Descripción detallada Lote 77
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 898, Lote # 77 VIRGEN DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN SIGLO XIX Madera tallada, policromada y con dientes de hueso. Detalles de conservación, restauración y estructura. 123 cm de altura. Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote